Für Estrich, Beton und bestehenden Boden
Bodenheizung Horatwin Elastrip 100W/m² 0,85x20,5m FRICO
207,90€inkl. MwSt·173,25€zzgl. MwSt
145,53€inkl. MwSt·121,27€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 6h 45min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 4882143781 |
| Réf. fabricant | EL17WP11F |
| Kategorie | Für Estrich, Beton und bestehenden Boden |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 1.150 W |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 0,85 m |
| Min./Max. Länge | 10,8/18,2 m |
| Schutzart | IP X7 |
| Kaltausgang | 2,5 m |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | EL17WP11F |
| Modellname | Horatwin Elastrip |
| Ursprung | Frankreich |
| Produktkategorie | GERÄTE |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.