Für Estrich, Beton und bestehenden Boden
HEATCOM Elektrische Fußbodenheizung 190W/m² 7,3m² Heizmatte
251,91€inkl. MwSt·209,92€zzgl. MwSt
138,55€inkl. MwSt·115,46€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 42min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 2857489338 |
| Réf. fabricant | EL17WP13F |
| Kategorie | Für Estrich, Beton und bestehenden Boden |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 1.300 W |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 0,85 m |
| Min/Max Länge | 12,2/20,5 m |
| Schutzart | IP X7 |
| Kaltausgang | 2,5 m |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | EL17WP13F |
| Modellname | Horatwin Elastrip |
| Ursprung | Frankreich |
| Produktkategorie | GERÄTE |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.