Für Estrich, Beton und bestehenden Boden
Elektrische Fußbodenheizung 190W/m² 10,2m² Heatcom
320,53€inkl. MwSt·267,11€zzgl. MwSt
208,34€inkl. MwSt·173,62€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 00min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 3376506624 |
| Réf. fabricant | EL17WP23F |
| Kategorie | Für Estrich, Beton und bestehenden Boden |
| Zustand | Neu |
| Marke | Frico |
| Modellname | Horatwin Elastrip |
| Lieferantenreferenz | EL17WP23F |
| Ursprung | Frankreich |
| Leistung | 2.300 W |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 0,85 m |
| Min./Max. Länge | 21,7 / 36,6 m |
| Schutzart | IP X7 |
| Kalter Anschluss | 2,5 m |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.