Für Estrich, Beton und bestehenden Boden
Fußbodenheizung Horatwin Elastrip 100W/m² 0,5x5,6m FRICO
67,20€inkl. MwSt·56,00€zzgl. MwSt
47,04€inkl. MwSt·39,20€ zzgl. MwSt

Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 21min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 1606916122 |
| EAN/GTIN | 8590875034252 |
| Réf. fabricant | MIL120W02 |
| Kategorie | Für Estrich, Beton und bestehenden Boden |
| Zustand | Neu |
| Lineare Leistung | 120 W/m² |
| Leistung | 120 W |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 0,50 m |
| Länge | 2 m |
| Durchmesser | Ø 3 mm |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | MIL120W02 |
| Modellname | Millitwin |
| Ursprung | Frankreich |
| EAN-Code | 8590875034252 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.