Für Estrich, Beton und bestehenden Boden
Fußbodenheizung Horatwin Elastrip 100W/m² 0,5x5,6m FRICO
67,20€inkl. MwSt·56,00€zzgl. MwSt
47,04€inkl. MwSt·39,20€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 19min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 4182675204 |
| EAN/GTIN | 8590875034269 |
| Réf. fabricant | MIL120W03 |
| Kategorie | Für Estrich, Beton und bestehenden Boden |
| Zustand | Neu |
| Lineare Leistung | 120 W/m² |
| Gesamtleistung | 180 W |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Breite | 0,50 m |
| Länge | 3 m |
| Durchmesser | Ø 3 mm |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | MIL120W03 |
| Modellbezeichnung | Millitwin |
| Herkunft | Frankreich |
| EAN-Code | 8590875034269 |
| Produktklassifizierung | MATERIAL |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.