Für Estrich, Beton und bestehenden Boden
Millitwin Fußbodenheizung 120W/m² - Kabel Ø3mm - Frico
379,40€inkl. MwSt·316,17€zzgl. MwSt
284,55€inkl. MwSt·237,12€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 8h 10min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 3128331502 |
| EAN/GTIN | 8590875034368 |
| Réf. fabricant | MIL120W28 |
| Kategorie | Für Estrich, Beton und bestehenden Boden |
| Zustand | Neu |
| Lineare Leistung | 120 W/m² |
| Gesamtleistung | 1.680 W |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 0,50 m |
| Länge | 28 m |
| Durchmesser | Ø 3 mm |
| Marke | Frico |
| Referenz | MIL120W28 |
| Modell | Millitwin |
| Ursprung | Frankreich |
| EAN-Code | 8590875034368 |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.