Für Estrich, Beton und bestehenden Boden
Elektrische Heizmatte 190W/m² - 4,1m² - HEATCOM
143,66€inkl. MwSt·119,72€zzgl. MwSt
93,38€inkl. MwSt·77,82€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 22min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 4222176208 |
| EAN/GTIN | 8590875034276 |
| Réf. fabricant | MIL120W04 |
| Kategorie | Für Estrich, Beton und bestehenden Boden |
| Zustand | Neu |
| Lineare Leistung | 120 W/m² |
| Gesamtleistung | 240 W |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 0,50 m |
| Länge | 4 m |
| Durchmesser | Ø 3 mm |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | MIL120W04 |
| Modell | Millitwin |
| Ursprung | Frankreich |
| EAN-Code | 8590875034276 |
| Klassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.