Für Estrich, Beton und bestehenden Boden
Elektrische Fußbodenheizung 190W/m² 10,2m² Heatcom
320,53€inkl. MwSt·267,11€zzgl. MwSt
208,34€inkl. MwSt·173,62€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 36min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 9701959876 |
| EAN/GTIN | 8590875034337 |
| Réf. fabricant | MIL120W16 |
| Kategorie | Für Estrich, Beton und bestehenden Boden |
| Zustand | Neu |
| Lineare Leistung | 120 W/m² |
| Gesamtleistung | 960 W |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 0,50 m |
| Länge | 16 m |
| Kabeldurchmesser | Ø 3 mm |
| Marke | Frico |
| Herstellerreferenz | MIL120W16 |
| Modell | Millitwin |
| Ursprung | Frankreich |
| EAN-Code | 8590875034337 |
| Kategorie | Hardware |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.