Für Estrich, Beton und bestehenden Boden
Bodenheizung Horatwin Elastrip 100W/m² 0,85x20,5m FRICO
207,90€inkl. MwSt·173,25€zzgl. MwSt
145,53€inkl. MwSt·121,27€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 35min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 2012639598 |
| EAN/GTIN | 8590875034320 |
| Réf. fabricant | MIL120W14 |
| Kategorie | Für Estrich, Beton und bestehenden Boden |
| Zustand | Neu |
| Lineare Leistung | 120 W/m² |
| Gesamtleistung | 840 W |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 0,50 m |
| Länge | 14 m |
| Durchmesser | Ø 3 mm |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | MIL120W14 |
| Modell | Millitwin |
| Ursprung | Frankreich |
| EAN-Code | 8590875034320 |
| Produktklassifizierung | MATERIAL |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.