Gas-Deckenheizstrahler
45kW G4 Gasheizung hängend SPLUS – Edelstahl Warmluft
1704,00€inkl. MwSt·1420,00€zzgl. MwSt
1107,60€inkl. MwSt·923,00€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 56min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 5447312452 |
| EAN/GTIN | 3662711040101 |
| Réf. fabricant | 2031425 |
| Gewicht | 36,00 kg |
| Kategorie | Gas-Deckenheizstrahler |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 100 kW |
| Luftdurchsatz | 5.100 m³/h |
| Verbrauch | 3,16-6,68 kg/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 - 1,5 bar |
| Delta T (bei 20°C) | 75 °C |
| Elektrische Leistung | 600 W |
| Stromversorgung | 230 V - 2,6 A |
| Abmessungen | 58,9 x 114,6 x 44,1 cm |
| Gewicht | 36 kg |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 2031425 |
| Modellbezeichnung | GA 100 AI |
| Ursprung | Italien |
| EAN-Code | 3662711040101 |
| Produktklassifizierung | GERÄT |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.