Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung
Gasheizung 63 kW GI 65 Thermobile Direktbefeuert Auto
716,00€inkl. MwSt·596,67€zzgl. MwSt
537,00€inkl. MwSt·447,50€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 54min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 1247177244 |
| EAN/GTIN | 3700571512489 |
| Réf. fabricant | GP55 AI-CO |
| Gewicht | 14,00 kg |
| Kategorie | Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung |
| Zustand | Neu |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Fahrgestell | Drehbar |
| Wärmeleistung Min / Max | 22,6 bis 46,7 kW |
| Thermischer Wirkungsgrad | 100 % |
| Luftdurchsatz | 1.250 m³/h |
| Gasverbrauch Min / Max | 1,45 bis 2,98 kg/h |
| Stromversorgung | 230 V/50 Hz |
| Elektrische Leistung | 112 W |
| Abmessungen B x T x H | 604 x 410 x 540 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | GP55 AI-CO |
| Modellbezeichnung | GP 55 AI-CO |
| EAN-Code | 3700571512489 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.