Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung
Mobiler Propangas-Heizer BLP33 M Piezozündung SOVELOR
274,92€inkl. MwSt·229,10€zzgl. MwSt
192,44€inkl. MwSt·160,37€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 8h 35min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 2689251680 |
| EAN/GTIN | 3662711044468 |
| Réf. fabricant | 2031180 |
| Gewicht | 7,80 kg |
| Kategorie | Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 30-50 kW |
| Wirkungsgrad | 100 % |
| Luftdurchsatz | 1.000 m³/h |
| Druck | 1,5 bar |
| Propankonsum | 2,18-3,63 kg/h |
| Stromversorgung | 220-240 V |
| Abmessungen | 66,5 x 25 x 41 cm |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 2031180 |
| Modellbezeichnung | ECO 50 M3 |
| EAN-Code | 3662711044468 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.