Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung
Gasheizung 44kW GI 45 automatische Zündung - THERMOBILE
628,00€inkl. MwSt·523,33€zzgl. MwSt
345,40€inkl. MwSt·287,83€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 10h 59min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 8292024621 |
| EAN/GTIN | 3700571512298 |
| Réf. fabricant | GP35AI |
| Kategorie | Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung |
| Zustand | Neu |
| Heizleistung | 15-31,4 kW |
| Thermischer Wirkungsgrad | 100 % |
| Zündung | Elektronisch |
| Luftdurchsatz | 1.100 m³/h |
| Gasverbrauch min/max | 1,08-2,02 kg/h |
| Stromversorgung | 230 V/1ph/50 Hz |
| Elektrische Leistung | 90 W |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Fahrgestell | Fixiert |
| Abmessungen (L x B x H) | 531 x 320 x 510 mm |
| Nettogewicht | 10 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Referenz | GP35AI |
| Modell | GP 35AI |
| EAN-Code | 3700571512298 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.