Mobile Gas-Strahlungsheizung
SOLOR 4200 SA Gas-Strahlungsheizung 4,2kW Sovelor
100,00€inkl. MwSt·83,33€zzgl. MwSt
70,00€inkl. MwSt·58,33€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 10h 56min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 8475615065 |
| EAN/GTIN | 3700571512496 |
| Réf. fabricant | MG170 |
| Gewicht | 5,50 kg |
| Kategorie | Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung |
| Zustand | Neu |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Heizleistung | 16 kW (9.450 bis 15.500 Kcal/h) |
| Luftdurchsatz | 300 m³/h |
| Stromversorgung | 230 V / 50 Hz |
| Elektrische Leistung | 50 W |
| Gasverbrauch | 0,8 bis 1,3 kg/h |
| Schutzart | IPX4 |
| Abmessungen (L x B x H) | 425 x 180 x 280 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Referenz | MG170 |
| Modell | MG 170 |
| Ursprung | Frankreich |
| EAN-Code | 3700571512496 |
| Kategorie | Ausrüstung |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.