Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung
ECO Gasheizung 30 M3 - 30 kW Direktverbrennung SPLUS
263,20€inkl. MwSt·219,33€zzgl. MwSt
197,40€inkl. MwSt·164,50€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 37min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 7375242810 |
| EAN/GTIN | 3700571512250 |
| Réf. fabricant | BLP33M |
| Kategorie | Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung |
| Zustand | Neu |
| Heizleistung | 18-33 kW • 61.500-112.800 Btu/h • 15.500-28.400 kcal/h |
| Betriebsdruck | 0,75-1,5 bar |
| Zündsystem | Manuell |
| Thermostatsteuerung | Nein |
| Luftdurchsatz | 1.000 m³/h |
| Brennstoffverbrauch | 2,4 kg/h |
| Stromversorgung | 220-240 V / Einphasig / 50 Hz |
| Elektrische Leistung | 0,06 kW |
| Nennstrom | 0,26 A |
| Produktabmessungen (L x B x H) | 552 x 220 x 342 mm |
| Verpackungsabmessungen (L x B x H) | 600 x 250 x 360 mm |
| Netto- / Bruttogewicht | 7,5 kg / 9 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | BLP33M |
| Modell | BLP 33M |
| EAN-Code | 3700571512250 |
| Produktkategorie | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.