Gas-Heizstrahler
Propangas-Heizstrahler 12kW Edelstahl SPLUS PC 12 I-1
408,00€inkl. MwSt·340,00€zzgl. MwSt
224,40€inkl. MwSt·187,00€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 32min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 5820525031 |
| EAN/GTIN | 3700571512465 |
| Réf. fabricant | LOUXOR |
| Gewicht | 22,00 kg |
| Kategorie | Gas-Heizstrahler |
| Zustand | Neu |
| Maximale Wärmeleistung | 13 kW |
| Minimale Wärmeleistung | 5 kW |
| Wirkungsgrad | 100 % |
| Brennstoff | Propan (G31) |
| Minimale Gasverbrauch kontinuierlich | 0,45 kg/h |
| Maximale Gasverbrauch kontinuierlich | 0,94 kg/h |
| Betriebsgasdruck | 37 mbar |
| Kategorie | I3+ |
| Abmessungen (B x T x H) | 530 x 530 x 2270 mm |
| Gewicht | 22 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | LOUXOR |
| EAN-Code | 3700571512465 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.