Mobile Gas-Strahlungsheizung
Tragbarer Gas-Strahlungsheizer SOLOR 4200 S - Sovelor
90,00€inkl. MwSt·75,00€zzgl. MwSt
67,50€inkl. MwSt·56,25€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 8h 15min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 3095401665 |
| EAN/GTIN | 3700571512021 |
| Réf. fabricant | 4200SA |
| Kategorie | Mobile Gas-Strahlungsheizung |
| Zustand | Neu |
| Maximale Wärmeleistung | 4,6 kW |
| Minimale Wärmeleistung | 2,37 kW |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Kompatibles Gas | Butan* oder Propan *Butangas: Nicht unter einer Umgebungstemperatur von 10°C verwenden |
| Maximaler Dauerverbrauch | 0,3 kg/h |
| Sicherheit | Flammenkontrolle durch Thermoelement |
| Piezoelektrischer Zünder | Ja |
| Abmessungen (B x T x H) | 380 x 350 x 125 mm |
| Nettogewicht | 2,5 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | 4200SA |
| Ursprung | Europäische Union |
| EAN-Code | 3700571512021 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.