Gas-Hänge-Strahlungsrohrheizung
Propan-Gas-Strahlungsheizung GTS36N - Sovelor 7,61m
1804,80€inkl. MwSt·1504,00€zzgl. MwSt
1082,88€inkl. MwSt·902,40€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Donnerstag 2 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 56min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 2 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 2204525223 |
| Réf. fabricant | GTS36NG20 |
| Gewicht | 100,00 kg |
| Kategorie | Gas-Hänge-Strahlungsrohrheizung |
| Zustand | Neu |
| Wärmeleistung | 35,5 kW |
| Erdgas-Versorgungsdruck (G20) | 20 mbar |
| Erdgas-Versorgungsdruck (G25) | 25 mbar |
| Erdgas-Verbrauch (G20) | 3,39 m³/h |
| Erdgas-Verbrauch (G25) | 3,94 m³/h |
| Stromversorgung | 230 V / 1 Phase / 50 Hz |
| Elektrische Leistung | 120 W |
| Rauchabzugs-Anschlussdurchmesser | 100 mm |
| Produktabmessungen (L x B x H) | 7609 x 604 x 284 mm |
| Gewicht | 100 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | GTS36NG20 |
| Ursprung | Frankreich |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.