Mobile Gas-Strahlungsheizung
SOLO P 823 CA Gas-Strahler mit SPLUS Atmosphärenkontrolle
130,40€inkl. MwSt·108,67€zzgl. MwSt
78,24€inkl. MwSt·65,20€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 34min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 2405874100 |
| EAN/GTIN | 3662711001331 |
| Réf. fabricant | 2041110 |
| Gewicht | 2,50 kg |
| Kategorie | Mobile Gas-Strahlungsheizung |
| Zustand | Neu |
| Einsatzort | Außenbereich |
| Maximale Heizleistung | 4,6 kW |
| Minimale Heizleistung | 2,8 kW |
| Verwendeter Brennstoff | Propangas |
| Maximaler Verbrauch | 0,3 kg/h |
| Sicherheitssystem | Flammenkontrolle durch Thermoelement |
| Abmessungen (L x B x H) | 380 x 350 x 125 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Piezozündung | Ja |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 2041110 |
| Modell | P 821 SR |
| Ursprung | Deutschland |
| EAN-Code | 3662711001331 |
| Kategorie | GERÄTE |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.