Mobile Gas-Strahlungsheizung
SOLO P 823 CA Gas-Strahler mit SPLUS Atmosphärenkontrolle
130,40€inkl. MwSt·108,67€zzgl. MwSt
78,24€inkl. MwSt·65,20€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 9h 52min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 4162456539 |
| EAN/GTIN | 3700571512045 |
| Réf. fabricant | 4200CAB |
| Kategorie | Mobile Gas-Strahlungsheizung |
| Zustand | Neu |
| Max. Wärmeleistung | 4,6 kW |
| Min. Wärmeleistung | 2,37 kW |
| Einsatzort | Im Freien oder innen in häuslichen oder gewerblichen Räumen |
| Gas | Butan* *Butangas: Nicht unter einer Umgebungstemperatur von 10°C verwenden |
| Max. Dauerverbrauch | 0,3 kg/h |
| Sicherheit | Flammenkontrolle durch Thermoelement + Atmosphärenregler |
| Zünder - Piezoelektrisch | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 380 x 350 x 125 mm |
| Nettogewicht | 2,5 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | 4200CAB |
| Ursprung | Europäische Union |
| EAN-Code | 3700571512045 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.