Gas-Hänge-Strahlungsrohrheizung
Propan-Gas-Strahlungsheizung GTS36N - Sovelor 7,61m
1804,80€inkl. MwSt·1504,00€zzgl. MwSt
1082,88€inkl. MwSt·902,40€ zzgl. MwSt





Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Donnerstag 2 April
Bestellen Sie innerhalb von 11h 37min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 2 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 3003228554 |
| Réf. fabricant | 1062207 |
| Gewicht | 100,00 kg |
| Kategorie | Gas-Hänge-Strahlungsrohrheizung |
| Zustand | Neu |
| PCI-Leistung | 27 kW |
| Verbrennungswirkungsgrad | 92 % |
| Strahlungsfaktor | 68 % |
| Erdgasverbrauch G20 | 2,86 m³/h |
| Propangasverbrauch G31 | 2,1 kg/h |
| Gasanschluss | 1/2" - zylindrisches Außengewinde |
| Abgasführung | 100 mm |
| Stromversorgung | Einphasig 230 V + N - 50 Hz |
| Stromstärke | 0,5 A |
| Gewicht | 100 kg |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 1062207 |
| Modellbezeichnung | RBT S |
| Produktkategorie | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.