Gas-Hänge-Strahlungsrohrheizung
Gas-Strahler Propan GTS23N 5,41m - SOVELOR-DANTHERM
1400,80€inkl. MwSt·1167,33€zzgl. MwSt
910,52€inkl. MwSt·758,77€ zzgl. MwSt





Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 9h 34min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 6810842383 |
| Réf. fabricant | 1062201 |
| Gewicht | 45,00 kg |
| Kategorie | Gas-Hänge-Strahlungsrohrheizung |
| Zustand | Neu |
| PCI-Leistung | 10,5 kW |
| Verbrennungswirkungsgrad | 93 % |
| Strahlungsfaktor | 57 % |
| Erdgasverbrauch G20 | 1,11 m³/h |
| Propangasverbrauch G31 | 0,82 kg/h |
| Gasanschluss | 1/2" - zylindrisches Außengewinde |
| Abgasführung | 80 mm |
| Stromversorgung | Mono 230 V + N - 50 Hz |
| Stromstärke | 0,25 A |
| Gewicht | 45 kg |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 1062201 |
| Modellbezeichnung | RBT S |
| Produktklasse | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.