Gas-Hänge-Strahlungsrohrheizung
Propan-Gas-Strahlungsheizung GTS36N - Sovelor 7,61m
1804,80€inkl. MwSt·1504,00€zzgl. MwSt
1082,88€inkl. MwSt·902,40€ zzgl. MwSt





Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Donnerstag 2 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 33min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 2 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 2969822568 |
| Réf. fabricant | 1062232 |
| Gewicht | 95,00 kg |
| Kategorie | Gas-Hänge-Strahlungsrohrheizung |
| Zustand | Neu |
| PCI-Leistung | 32 kW |
| Verbrennungswirkungsgrad | 90 % |
| Strahlungsfaktor | 65 % |
| Erdgas G20-Verbrauch | 3,39 m³/h |
| Propan G31-Verbrauch | 2,5 kg/h |
| Gasanschluss | 1/2" - zylindrisches Außengewinde |
| Abgasführung | 100 mm |
| Stromversorgung | Einphasig 230 V + N - 50 Hz |
| Stromstärke | 0,50 A |
| Gewicht | 95 kg |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 1062232 |
| Modellbezeichnung | RBT LS |
| Produktkategorie | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.