Gas-Heizstrahler
Sahara 13kW Schwarz Gas Außenheizung VELTRON
335,48€inkl. MwSt·279,57€zzgl. MwSt
234,84€inkl. MwSt·195,70€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 11min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 6326620573 |
| EAN/GTIN | 3700571512182 |
| Réf. fabricant | BRASILIA MB |
| Kategorie | Gas-Heizstrahler |
| Zustand | Neu |
| Maximale Wärmeleistung | 14 kW |
| Minimale Wärmeleistung | 5 kW |
| Gasart (13 kg Flasche) | Propan (G31)* |
| Betriebsdruck | 37 mbar |
| Kategorie | I3+ |
| Gasverbrauch min / max | 0,45 / 0,87 kg/h |
| Gesamthöhe | 2240 mm |
| Bodendurchmesser / Parabolspiegel-Durchmesser | 500 / 813 mm |
| Gewicht (ohne Flasche) | 20,5 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | BRASILIA MB |
| EAN-Code | 3700571512182 |
| Produktklassifizierung | MATERIAL |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.