Gas-Heizstrahler
Sahara 13kW Schwarz Gas Außenheizung VELTRON
335,48€inkl. MwSt·279,57€zzgl. MwSt
234,84€inkl. MwSt·195,70€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 8h 08min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 4667881706 |
| EAN/GTIN | 3700571512199 |
| Réf. fabricant | BRASILIA MI |
| Kategorie | Gas-Heizstrahler |
| Zustand | Neu |
| Maximale Heizleistung | 14 kW |
| Minimale Heizleistung | 5 kW |
| Gas (13 Kg Flasche) | Propan (G31)* |
| Betriebsdruck | 37 mbar |
| Kategorie | I3+ |
| Verbrauch min/max | 0,45 / 0,87 kg/h |
| Gesamthöhe | 2240 mm |
| Bodendurchmesser / Parabolendurchmesser | 500 / 813 mm |
| Gewicht (ohne Flasche) | 20,5 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | BRASILIA MI |
| EAN-Code | 3700571512199 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.