Gas-Strahlungsheizung hängend
Gas-Strahler Propan Ionisation 19,5 kW RGI 195 S SPLUS
1332,72€inkl. MwSt·1110,60€zzgl. MwSt
866,27€inkl. MwSt·721,89€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 13h 55min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 9799262843 |
| EAN/GTIN | 3662711048596 |
| Réf. fabricant | 1012107 |
| Gewicht | 22,00 kg |
| Kategorie | Gas-Strahlungsheizung hängend |
| Zustand | Neu |
| PCI-Leistung | 25,7 kW |
| Erdgasverbrauch (G20) | 2,72 m³/h |
| Saisonaler Wirkungsgrad | Zwischen 86% und 88% |
| Gasanschluss | 1/2" zylindrisch weiblich |
| Stromversorgung | Einphasig 230 V + N + T - 50 Hz |
| Elektrische Leistung | 15 W |
| Empfohlene Montagehöhe | 7 bis 9 m |
| Gewicht | 22 kg |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 1012107 |
| Modell | RGI 257 S |
| Ursprung | Frankreich |
| EAN-Code | 3662711048596 |
| Klassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.