Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung
GP55 AI-CO 55kW Gasheizer mit schwenkbarer Ausrichtung und automatischer Zündung Sovelor
775,96€inkl. MwSt·646,63€zzgl. MwSt
543,17€inkl. MwSt·452,64€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 8h 25min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Thermobile |
| Art.-Nr. | 4257807134 |
| Réf. fabricant | GI45 |
| Kategorie | Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 44 kW |
| Gasverbrauch | 2,979 kg/h |
| Heißluftdurchsatz | 1.250 m³/h |
| Stromstärke | 0,70 A |
| Anschluss für Thermostat | Ja |
| Druck (am Brenner) | 0,4 bis 1,6 bar |
| Gasanschluss | Ø 1/2" |
| Geräuschpegel | 73 dB |
| Abmessungen (L x B x H) | 58 x 28,5 x 42,8 cm |
| Bruttogewicht | 17 kg |
| Marke | Thermobile |
| Referenz | GI45 |
| Modell | GI 45 |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.