Gas-Deckenheizstrahler
Hängender Gas-Heißluftgenerator GA 100 AI Edelstahl SPLUS
2016,00€inkl. MwSt·1680,00€zzgl. MwSt
1411,20€inkl. MwSt·1176,00€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 34min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 9288769576 |
| EAN/GTIN | 3662711040484 |
| Réf. fabricant | 1020526 |
| Gewicht | 21,00 kg |
| Kategorie | Gas-Deckenheizstrahler |
| Zustand | Neu |
| Thermische Leistung | 45 kW |
| Luftdurchsatz | 2.500 m³/h |
| Gasverbrauch | G20: 4,08 m³/h | G31: 3,13 kg/h |
| Ausgangsdruck | G20: 8,5 mbar | G31: 10 mbar |
| Delta T (bei 20°C) | 55 °C |
| Heißluftreichweite | 40 m |
| Elektrische Leistung | 250 W |
| Stromversorgung | 230 V / 1,2 A |
| Abmessungen (B x H x T) | 47,5 x 85 x 35,1 cm |
| Gewicht | 21 kg |
| Marke | SPLUS |
| Modell | 45 G4 |
| Lieferantenreferenz | 1020526 |
| Ursprung | Italien |
| EAN-Code | 3662711040484 |
| Klassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.