Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung
Mobiler Propangas-Heizer BLP33 M Piezozündung SOVELOR
274,92€inkl. MwSt·229,10€zzgl. MwSt
192,44€inkl. MwSt·160,37€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 12h 31min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 9264046468 |
| EAN/GTIN | 3662711044451 |
| Réf. fabricant | 2031173 |
| Gewicht | 5,90 kg |
| Kategorie | Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 18-30 kW |
| Wirkungsgrad | 100 % |
| Luftdurchsatz | 1.000 m³/h |
| Druck | 0,7 bar |
| Propanverbrauch | 1,3-2,18 kg/h |
| Stromversorgung | 220-240 V |
| Abmessungen (L x B x H) | 46,5 x 24,5 x 38,5 cm |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 2031173 |
| Modell | ECO 30 M3 |
| EAN-Code | 3662711044451 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.