Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung
Gasheizung GA 60 E mit automatischer Zündung - THERMOBILE
1636,00€inkl. MwSt·1363,33€zzgl. MwSt
981,60€inkl. MwSt·818,00€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 11h 14min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 2584762155 |
| EAN/GTIN | 3662711037651 |
| Réf. fabricant | 2031420 |
| Gewicht | 26,00 kg |
| Kategorie | Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 46/105 kW |
| Wirkungsgrad | 100 % |
| Luftdurchsatz | 3.700 m³/h |
| Druck | 0,4 - 1,5 bar |
| Propangasverbrauch | 3 bis 6,9 kg/h |
| Elektrische Leistung | 400 W |
| Stromversorgung | 230 V/1,95 A |
| Abmessungen | 83 x 44 x 60 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 2031420 |
| Modellname | GG 100 AI |
| Ursprung | Italien |
| EAN-Code | 3662711037651 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.