Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung
Gasheizung GA 60 E mit automatischer Zündung - THERMOBILE
1636,00€inkl. MwSt·1363,33€zzgl. MwSt
981,60€inkl. MwSt·818,00€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 8h 10min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 5815030991 |
| EAN/GTIN | 3662711037644 |
| Réf. fabricant | 2031700 |
| Gewicht | 16,00 kg |
| Kategorie | Mobiler Gasheizer mit Direktverbrennung |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 37/85 kW |
| Wirkungsgrad | 100 % |
| Luftdurchsatz | 2.550 m³/h |
| Druck | 0,4 - 1,5 bar |
| Propanverbrauch | 2,4 bis 5,5 kg/h |
| Elektrische Leistung | 240 W |
| Stromversorgung | 230 V/1,15 A |
| Abmessungen | 70 x 32 x 54 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 2031700 |
| Modellbezeichnung | GG 85 AI |
| Ursprung | Italien |
| EAN-Code | 3662711037644 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.