Gas-Deckenheizstrahler
45kW G4 Gasheizung hängend SPLUS – Edelstahl Warmluft
1704,00€inkl. MwSt·1420,00€zzgl. MwSt
1107,60€inkl. MwSt·923,00€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 44min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 6241580465 |
| EAN/GTIN | 3700571532586 |
| Réf. fabricant | GA/N45C |
| Gewicht | 21,00 kg |
| Kategorie | Gas-Deckenheizstrahler |
| Zustand | Neu |
| Wärmekapazität min/max | 45,6 KW - 39.250 Kcal/H |
| Thermischer Wirkungsgrad | 100 % |
| Kompatibler Gas-Typ | Propan (G31) oder Erdgas (G20/G25) |
| Versorgungsdruck | 37 mbar (Propan G31) / 20 mbar (Erdgas G20) |
| Gasverbrauch min/max | 3,13 Kg/H (Propan) / 4,08 m³/H (Erdgas) |
| Luftdurchfluss | 2500 m³/H |
| Temperaturanstieg | 55 °C |
| Stromversorgung | 230V ~ 1 50Hz |
| Elektrische Leistung | 250 W |
| Schallpegel bei 1 Meter | 74 dB(A) |
| Abmessungen (L x B x H) | 792 x 436 x 326 mm |
| Gewicht | 21 Kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | GA/N45C |
| EAN-Code | 3700571532586 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.