Gas-Hänge-Strahlungsrohrheizung
Propan-Gas-Strahlungsheizung GTS36N - Sovelor 7,61m
1804,80€inkl. MwSt·1504,00€zzgl. MwSt
1082,88€inkl. MwSt·902,40€ zzgl. MwSt





Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 12min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | SPLUS |
| Art.-Nr. | 7400321463 |
| Réf. fabricant | 1062230 |
| Gewicht | 65,00 kg |
| Kategorie | Gas-Hänge-Strahlungsrohrheizung |
| Zustand | Neu |
| PCI-Leistung | 20 kW |
| Verbrennungswirkungsgrad | 90 % |
| Strahlungsfaktor | 65 % |
| Erdgasverbrauch G20 | 2,12 m³/h |
| Propanverbrauch G31 | 1,56 kg/h |
| Gasanschluss | 1/2" - zylindrisches männliches Gasgewinde |
| Verbrennungsprodukte-Abführung | 80 mm |
| Stromversorgung | Einphasig 230 V + N - 50 Hz |
| Stromstärke | 0,25 A |
| Gewicht | 65 kg |
| Marke | SPLUS |
| Lieferantenreferenz | 1062230 |
| Modell | RBT LS |
| Produktklassifizierung | GERÄT |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.