Sichtprüfung
Trotec VSP-Control Zentraleinheit - Sichtprüfung
1035,00€inkl. MwSt·862,50€zzgl. MwSt
569,25€inkl. MwSt·474,37€ zzgl. MwSt





Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 36min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Trotec |
| Art.-Nr. | 7012503110 |
| EAN/GTIN | 4052138114612 |
| Réf. fabricant | 3510009625 |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Kategorie | Sichtprüfung |
| Zustand | Neu |
| Länge | 1 Meter |
| Durchmesser | 6 mm |
| Material | Äußere Wolfram-Metallumflechtung, innen Polyurethan auf Stahlspirale |
| Gelenk | 360° mit 4-Wege-Joystick-Positionen bei 120° (hoch/runter/links/rechts) |
| Kamerakopf | Titanlegierung Edelstahl |
| Sensor | CMOS 1.000.000 Pixel |
| Sichtfeld | 85° |
| Tiefenschärfe | 10 – 100 mm |
| Zoom | 10x digital |
| Gehäuse | ABS – IP55 (geschützt gegen Wasserstrahlen) |
| Sonde | IP67 – verwendbar in Öl, Heizöl, Benzin, Diesel und Salzwasser (max. 5%) |
| Gerätetemperatur | -10°C bis +50°C |
| Sondentemperatur | -20°C bis +60°C |
| Lagerung | -20°C bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | < 90% LF |
| Marke | Trotec |
| Modell | VSC 106 |
| Referenz | 3510009625 |
| EAN | 4052138114612 |
| Gehäuseabmessungen | 240 x 102 x 126 mm |
| Gewicht | 0,55 kg (Akku inklusive) |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.