Wandmontierter Wohnraumluftabzug
XEF100 Flexo Evo weiß Abluftventilator Vortice
68,77€inkl. MwSt·57,31€zzgl. MwSt
48,14€inkl. MwSt·40,12€ zzgl. MwSt

Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 11h 40min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Vortice |
| Art.-Nr. | 6286510496 |
| EAN/GTIN | 8010300113333 |
| Réf. fabricant | XEF120 |
| Gewicht | 0,80 kg |
| Kategorie | Wandmontierter Wohnraumluftabzug |
| Zustand | Neu |
| Max. Luftdurchsatz | 175 m³/h |
| Verfügbarer Druck | 49 Pa |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Schalldruck bei 3 m | 32,3 dB(A) |
| Abmessungen | 193 x 193 x 138 mm |
| Durchmesser | Ø 119 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Marke | Vortice |
| Lieferantenreferenz | XEF120 |
| Modellbezeichnung | Flexo Evo (11333) |
| Ursprung | Italien |
| EAN-Code | 8010300113333 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.