Adapter
Satz von 2 Gewindenippeln zum Quetschen ANS2022 Frico
51,00€inkl. MwSt·42,50€zzgl. MwSt
33,15€inkl. MwSt·27,62€ zzgl. MwSt

Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 5h 40min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 2505082566 |
| Réf. fabricant | ANS2528 |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Kategorie | Adapter |
| Zustand | Neu |
| Länge | 53 mm |
| Gewicht | 0,204 kg |
| Wassertemperatur | max 95 °C |
| Druckstufe | PN10 |
| Maximaler Druck | 1 MPa |
| Abmessungen Hydraulische Anschlüsse | DN25 (G 1") Außengewinde; 28 mm |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | ANS2528 |
| Produktklassifizierung | ZUBEHÖR |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.