Bewässerungswagen und Set
PE ECO Bewässerungsbehälter 450L + 12V Pumpe - CEMO
717,61€inkl. MwSt·598,01€zzgl. MwSt
466,45€inkl. MwSt·388,71€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 11h 14min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Cemo |
| Art.-Nr. | 4879125808 |
| EAN/GTIN | 3700862905037 |
| Réf. fabricant | 91669 |
| Gewicht | 15,00 kg |
| Kategorie | Bewässerungswagen und Set |
| Zustand | Neu |
| Konstruktionsmaterial | Polyethylen |
| Durchschnittliche Dicke | 5 mm |
| Kompatible Produkte | Nur Wasser |
| Maximal zulässige Dichte | 1,1 kg/dm³ |
| Betriebstemperaturen | Von -10°C bis +40°C |
| Schwallwasserschutz | Integrierte Trennwand |
| Zusammensetzung | Polyethylen, Polyamid, Viton-Dichtungen, Edelstahl, Polyoxymethylen |
| Zulässige Fluide | Nur klares Wasser |
| Nenndurchfluss | 30 Liter pro Minute |
| Maximaler Druck | 1,1 bar |
| Versorgungsspannung | 18 V |
| Stromstärke | 12 A |
| Leistung | 220 W |
| Maximale Drehzahl | 12.800 U/min |
| Schutzart | IP68 |
| Maximale Zyklusdauer | 15 Minuten |
| Temperaturbereich | Von -15°C bis +50°C |
| Hydraulischer Anschluss | 3/4" Nut |
| Stromversorgung | Lithium-Batterie 18 V, 2 Ah mit Montagesockel, Ein/Aus-Schalter und Ladegerät inklusive |
| Druckschlauch | 6 Meter - Nenndurchmesser 15 mit Gardena® Schnellkupplung |
| Saugkorb | In die Pumpe integriert |
| Länge x Breite x Höhe | 52 x 37 x 90 cm |
| Gesamtgewicht | 15 kg |
| Marke | Cemo |
| Herstellerreferenz | 91669 |
| EAN-Code | 3700862905037 |
| Kategorie | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.