Grille
Vorticel 636 Fliegengitter - VORTICE
245,21€inkl. MwSt·204,34€zzgl. MwSt
183,91€inkl. MwSt·153,26€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 9h 46min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 4273341578 |
| EAN/GTIN | 7393410529968 |
| Réf. fabricant | SDB22 |
| Gewicht | 6,00 kg |
| Kategorie | Grille |
| Zustand | Neu |
| Breite | 784 mm |
| Höhe | 880 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | SDB22 |
| Ursprung | Schweden |
| EAN-Code | 7393410529968 |
| Produktklassifizierung | ZUBEHÖR |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.