Industrieller Ventilator
Industrieventilator VM 50 PI.2 SPLUS - 3 Geschwindigkeiten 230V
138,55€inkl. MwSt·115,46€zzgl. MwSt
96,99€inkl. MwSt·80,82€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 16h 57min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Vortice |
| Art.-Nr. | 1781534996 |
| EAN/GTIN | 8010300606231 |
| Réf. fabricant | VC4001 |
| Gewicht | 13,30 kg |
| Kategorie | Standventilator |
| Zustand | Neu |
| Maximaler Luftdurchsatz | 2.640 m³/h |
| Stromverbrauch | 24 W |
| Geräuschpegel | 56,1 Lw dB(A) |
| Gewicht | 13,30 kg |
| Marke | Vortice |
| Lieferantenreferenz | VC4001 |
| Modell | Gordon EVO (60623) |
| Herkunftsland | Italien |
| EAN-Code | 8010300606231 |
| Produktkategorie | HARDWARE |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.