Elektrischer Infrarot-Pendelleuchter
Decken-Infrarotstrahler 2000W Aluminium Fernbedienung - TROTEC
294,11€inkl. MwSt·245,09€zzgl. MwSt
205,88€inkl. MwSt·171,57€ zzgl. MwSt





Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 13h 59min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Veltron Heaters |
| Art.-Nr. | 3404650293 |
| EAN/GTIN | 4744784010867 |
| Réf. fabricant | UFO (NOIR) |
| Gewicht | 2,90 kg |
| Kategorie | Elektrischer Infrarot-Pendelleuchter |
| Zustand | Neu |
| Leistung | 3 Stufen: 900 / 1200 / 2100 W |
| Farbe | Schwarz |
| Spannung | 220-240 V / 50 Hz |
| Durchmesser | 60 cm |
| Abdeckungsfläche | 9 m² |
| Schutzart | IP 24 |
| Stromstärke | 10 A |
| Fernbedienung | Inklusive |
| Lampentyp | Karbon |
| Abmessungen (B x H x T) | 585 x 585 x 330 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Marke | Veltron Heaters |
| Lieferantenreferenz | UFO |
| Modell | ZHQ2125-RMLED |
| EAN-Code | 4744784010867 |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.