Wasser-Lufterhitzer für Warm- oder Kaltwasser
Lufterhitzer 14kW Prism PRI02 Warmwasserheizung - FRICO
567,00€inkl. MwSt·472,50€zzgl. MwSt
311,85€inkl. MwSt·259,87€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 13h 57min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 1662430728 |
| EAN/GTIN | 3700571535013 |
| Réf. fabricant | CALIS320 |
| Kategorie | Wasser-Lufterhitzer für Warm- oder Kaltwasser |
| Zustand | Neu |
| Luftdurchsatz | 1.815 m³/h |
| Wasserdurchsatz | 0,17 m³/h |
| Wasserdruckverlust | 1,2 Kpa |
| Wasseranschlussdurchmesser | ¾" (Zoll) |
| Stromversorgung | 230 V |
| Elektrische Leistung | 90 W |
| Geräuschpegel | 42 dB(A) |
| Produktgröße (B x T x H) | 615 x 460 x 490 mm |
| Gewicht ohne Wasser | 25 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | CALIS320 |
| Modellbezeichnung | CALIS 320 |
| Ursprung | Frankreich |
| EAN-Code | 3700571535013 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.