Salzbehälter und -kisten
CEMO Mobiler Streusalz-/Sandbehälter 75L - Wasserdichte Schüttgutlagerung
211,20€inkl. MwSt·176,00€zzgl. MwSt
158,40€inkl. MwSt·132,00€ zzgl. MwSt


Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 15h 56min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Cemo |
| Art.-Nr. | 4215739277 |
| Réf. fabricant | 10743 |
| Gewicht | 12,00 kg |
| Kategorie | Schneeschild |
| Zustand | Neu |
| Verwendete Materialien | Rahmen aus S235 Stahl, rot lackiert Schaufel aus Edelstahl |
| Geeignete Produkte | Schnee, Sand, Kies |
| Abmessungen | 110 x 73,5 x 90 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Marke | Cemo |
| Lieferantenreferenz | 10743 |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.