Fettpumpe
CEMO Fettpumpe manuell 400/500ml
32,96€inkl. MwSt·27,47€zzgl. MwSt
23,07€inkl. MwSt·19,22€ zzgl. MwSt

Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 5h 40min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Cemo |
| Art.-Nr. | 9860683455 |
| EAN/GTIN | 3438050103124 |
| Réf. fabricant | 90974 |
| Gewicht | 1,30 kg |
| Kategorie | Fettpumpe |
| Zustand | Neu |
| Geeignete Produkte | Fett |
| Max. Druck | Arbeitsdruck 310 bar Berstdruck 450 bar |
| Verwendete Materialien | Verzinkter Stahl, Rilsan-Schlauch |
| Packungsmaße | 42,5 x 14,5 x 7 cm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Marke | Cemo |
| Lieferantenreferenz | 90974 |
| EAN-Code | 3438050103124 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.