Chemiepumpe
CEMO Handpumpe 93 cm für 60-220L Fass Mehrprodukt
113,52€inkl. MwSt·94,60€zzgl. MwSt
68,11€inkl. MwSt·56,76€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 9h 08min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Cemo |
| Art.-Nr. | 9797184926 |
| EAN/GTIN | 8050031030097 |
| Réf. fabricant | 90392 |
| Gewicht | 3,00 kg |
| Kategorie | AdBlue-Pumpe |
| Zustand | Neu |
| Maximale Saughöhe | 1 Meter |
| Materialien | Polypropylen, EPDM, PVC und Edelstahl |
| Eingangsanschluss | Gewinde 1" |
| Ausgangsanschluss | Gewinde 1/2" |
| Bodensieb | Nein |
| Rückschlagventil | Nein |
| Saugrohr | Teleskopisch aus Polypropylen, verstellbar von 50 bis 92 cm, Gewindeanschluss 1" |
| Druckschlauch | Verstärkter transparenter PVC (Stahldraht) DN 20, Länge 3 Meter |
| Auslaufstutzen | Auslauf aus Edelstahl |
| Packungsmaße | 35 x 19 x 26 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| EAN-Code | 8050031030097 |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.