AdBlue-Pumpe
CEMO Drehpumpe - AdBlue, Wasser, Scheibenwaschflüssigkeit - 60/200/220L
139,92€inkl. MwSt·116,60€zzgl. MwSt
104,94€inkl. MwSt·87,45€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 11h 34min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Cemo |
| Art.-Nr. | 4932283932 |
| EAN/GTIN | 4052886254349 |
| Réf. fabricant | 10055 |
| Gewicht | 0,70 kg |
| Kategorie | Chemiepumpe |
| Zustand | Neu |
| Zulässige Produkte | AdBlue, zahlreiche Chemikalien, Lebensmittel. Nicht kompatibel mit: leicht entzündlichen Produkten und konzentrierten Lösungsmitteln |
| Maximale Saughöhe | 1 Meter |
| Verwendete Materialien | Polypropylen und Polyethylen |
| Eingangs-/Ausgangsanschluss | Ausgang Ø 20 mm |
| Bodensieb | Nein |
| Rückschlagventil | Durch Membran |
| Verpackungsmaße | 23 x 8 x 115 cm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Marke | Cemo |
| Lieferantenreferenz | 10055 |
| EAN-Code | 4052886254349 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.