AdBlue-Pumpe
CEMO Drehpumpe - AdBlue, Wasser, Scheibenwaschflüssigkeit - 60/200/220L
139,92€inkl. MwSt·116,60€zzgl. MwSt
104,94€inkl. MwSt·87,45€ zzgl. MwSt



Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 11h 06min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Cemo |
| Art.-Nr. | 3616239923 |
| EAN/GTIN | 4052886253977 |
| Réf. fabricant | 1452 |
| Gewicht | 5,00 kg |
| Kategorie | Kraftstoffpumpe |
| Zustand | Neu |
| Geeignete Produkte | Diesel, Heizöl, Benzin, Schmierstoffe, Heizöle, Kühlflüssigkeit, Frostschutzmittel, Mineralöle |
| Durchfluss | 0,25 l/Doppelhub |
| Max. Saughöhe | 1,5 Meter |
| Verwendete Materialien | Stahl |
| Ein-/Auslassanschluss | 3/4" Nutenausgang |
| Bodensieb | Ja |
| Rückschlagventil | Nein |
| Förderhöhe | 1,5 Meter DN 19 |
| Zähler | Nein |
| Zapfpistole | Einfacher Auslauf |
| Packungsmaße | 12 x 18,5 x 15 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Marke | Cemo |
| Lieferantenreferenz | 1452 |
| EAN-Code | 4052886253977 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.