Fettpumpe
CEMO Fettpumpe manuell 400/500ml
32,96€inkl. MwSt·27,47€zzgl. MwSt
23,07€inkl. MwSt·19,22€ zzgl. MwSt


Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 9h 25min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Cemo |
| Art.-Nr. | 9438729758 |
| EAN/GTIN | 8050031050286 |
| Réf. fabricant | 7892 |
| Gewicht | 2,00 kg |
| Kategorie | AdBlue-Pumpe |
| Zustand | Neu |
| Durchfluss | 0,30 l pro Doppelhub |
| Maximale Ansaughöhe | 1 Meter |
| Materialien | Verzinkter Stahl, Kolbenring aus Messing, Vinylgriff |
| Anschlüsse | Eingang 3/4" Feingewinde / Ausgang 1/2" Feingewinde |
| Bodensieb | Nein |
| Rückschlagventil | Nein |
| Saugrohr | Teleskopisch Ø 35 mm, Länge verstellbar von 480 bis 900 mm |
| Ausgussrohr | 90° gewinkelt, Ø 20 mm, verzinkter Stahl |
| Zähler | Nein |
| Pistole | Nein |
| Verpackungsmaße | 47 x 14 x 7 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Marke | Cemo |
| Referenz | 7892 |
| EAN-Code | 8050031050286 |
| Klassifizierung | GERÄTE |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.