Handtuchtrockner
FRICO Orchidée 2.0 ORC205S+ Handtuchtrockner mit Gebläse
371,70€inkl. MwSt·309,75€zzgl. MwSt
204,44€inkl. MwSt·170,37€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 9h 06min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Frico |
| Art.-Nr. | 8506297968 |
| Réf. fabricant | ORC207D+ |
| Gewicht | 16,70 kg |
| Kategorie | Handtuchtrockner |
| Zustand | Neu |
| Schutzart | IP24 |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1.250 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Gewicht | 16,7 kg |
| Heizleistung | 0,75 kW |
| Heizspannung | 230 V |
| Marke | Frico |
| Lieferantenreferenz | ORC207D+ |
| Modellname | ORC207D+ |
| Ursprung | Italien |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.