Industrieller Ventilator
Turbo Bodentrockner Ventilator TFV 30 S Trotec
308,70€inkl. MwSt·257,25€zzgl. MwSt
231,53€inkl. MwSt·192,94€ zzgl. MwSt

Kostenloser Versand
Auf diese Bestellung
Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Art.-Nr. | 4145893151 |
| EAN/GTIN | 3700571533316 |
| Réf. fabricant | V470 |
| Gewicht | 20,00 kg |
| Kategorie | Industrieller Ventilator |
| Zustand | Neu |
| Typ | V 470 |
| Luftdurchsatz | 5.000 m³/h |
| Laufraddrehzahl | 1.400 U/min |
| Laufraddurchmesser | 450 mm |
| Stromversorgung | 230 V / 1 ph / 50 Hz |
| Elektrische Leistung | 250 W |
| Abmessungen (Ø x L) | 470 x 420 mm |
| Schutzart | IP 55 |
| Gewicht | 20 kg |
| Marke | Sovelor-Dantherm |
| Lieferantenreferenz | V470 |
| Modellbezeichnung | V 470 |
| EAN-Code | 3700571533316 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.