Für Estrich, Beton und bestehenden Boden
Fußbodenheizung Horatwin Elastrip 100W/m² 0,5x5,6m FRICO
67,20€inkl. MwSt·56,00€zzgl. MwSt
47,04€inkl. MwSt·39,20€ zzgl. MwSt





Voraussichtliche Lieferung
ab Mittwoch 1 April
Bestellen Sie innerhalb von 14h 10min
Einfache Rückgabe
Rückgabe möglich bis 1 Mai 2026
| Marke | Heatcom |
| Art.-Nr. | 3333144504 |
| EAN/GTIN | 5707359814931 |
| Réf. fabricant | 32152012 |
| Kategorie | Für Estrich, Beton und bestehenden Boden |
| Zustand | Neu |
| Abmessungen | 1,2 m² (0,5 x 2,4 m) |
| Leistung | 180 W |
| Leistung pro m² | 150 W |
| Spannung | 230 V - 50 Hz |
| Strom | 0,8 A |
| Widerstand | 301 Ω |
| Kabeldurchmesser | Ø 3 mm |
| Innenleiter, Isolierung | FEP |
| Kaltes Kabel | 2,5 m |
| Kabeltyp | 2 Kabel + Erdungsschirm |
| Schirm | Aluminium-Mylar-Band und Kupferleiter |
| Außenhülle | PVC |
| Maximale Temperatur | 90°C |
| Gitter | Beschichtetes Fiberglas |
| Gesamthöhe | Min. 7 mm |
| Garantie | 25 Jahre |
| Zulassung | CE SEMKO BEAB |
| Norm | EN60335-2-96 |
| Widerstandstoleranz | -5 % / + 10 % |
| Längentoleranz | +/- 2% |
| Marke | Heatcom |
| Lieferantenreferenz | 32152012 |
| Modellname | Heating Mat |
| EAN-Code | 5707359814931 |
| Produktklassifizierung | AUSRÜSTUNG |
Beginnen Sie Ihren Einkauf, um Artikel zum Warenkorb hinzuzufügen.